Можно ли забрать себе кредитный товар при выплате кредита?

Здравствуйте

Такая проблема,хочу помочь бабушке

Она взяла на себя товарный кредит(компьютер),об этом ее попросила дочь с условием что сама будет выплачивать его,но выплачивать в итоге отказывается и компьютер отдавать тоже не хочет

Может ли забрать тогда бабушка себе этот компьютер,раз ее дочь отказывается за него платить?

Уточнение от клиента
Кредитный договор и документы на компьютер у дочери
, Арслан, г. Мыски
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

Конечно же может (по документам — она же покупатель)

Но что-то мне с трудом верится, что бабушка будет подавать в суд иск на внучку об истребовании своего имущества из чужого незаконного владения