Законно ли управляющая компания хочет поднять плату в три раза?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Столкнулся с такой проблемой: управляющая компания хочет поднять стоимость ежемесячной платы в 3 раза. Обслуживаемся у нее с 2015 года.
Интересуют следующие вопросы:
1. может ли УК односторонне повышать стоимость, без согласования работ и стоимости с жильцами?
2. как будет приниматься решение о стоимости обслуживания, если какая-то часть жильцов откажется от повышения цен?