8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Законность штрафа за выявление неисправности газового счётчика

После проверки газового счётчика выявилось что его клинит, хотя счётчик стоит на гарантии и то проводилось вовремя, выписали штраф в размере среднего потребления за пол года, законно ли это?

, наталья, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Нужно было на один счёт, и какой счёт выберет пристав?
У меня долг по кредиту 11500р. Пристав арестовали все карты. Я подала заявление сохранить прожиточный минимум на двух счетах, куда приходит пенсия и субсидия. Нужно было на один счёт, и какой счёт выберет пристав?
, вопрос №4861600, Ирина, г. Таганрог

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас водоканал выставляет иск на 350к., якобы было не законное потребление
Добрый день. Счётчик воды стоит за пределами участка. Доступа к нему я потребитель не имею свободный. Т к он на чужом участке. Сервитут не предоставлен. Водой я и не пользовался уже как пять лет за не надобностью. Сейчас водоканал выставляет иск на 350к., якобы было не законное потребление. Составлялся акт без моего уведомления и присутствия. Как теперь в суде быть?
, вопрос №4861517, Дмитрий, г. Белгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста заставляют ставить сигнализатор загазованности в частном доме счётчик на улице а он ставится перед счётчиком зачем это надо
Здравствуйте подскажите пожалуйста заставляют ставить сигнализатор загазованности в частном доме счётчик на улице а он ставится перед счётчиком зачем это надо
, вопрос №4861436, Александр, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ситуация следующая.: дом на 2хозяина(у одного-просто номер дома, у другого-номер дома с буквой)Соседка
Здравствуйте! Ситуация следующая.:дом на 2хозяина(у одного-просто номер дома, у другого-номер дома с буквой)Соседка пенсионерка(извините,со странностями)написала заявление на замену электросчеичика, якобы, у нее он уже какое-то время не работал.Ей предложили купить новый или установить бесплатно умный с пультом. Она выбрала бесплатный.Но,как выяснилось, и другой соседке пенсионерке тоже установили умный счётчик,без ее ведома, без её согласия и в ее отсутствие,хотя у неё исправный электросчетчик, который она покупала за свои деньги. Теперь счётчик висит очень высоко на эл. столбе,пульт,естественно не выдали, договора она никакие не заключала и не подписывала. Как выяснилось, соседка-половинщица дома, написала заявление не на свою половину, где номер дома с буквой, а на соседнюю, и т к. женщина со странностями, она даже не понимает, что она написала на соседский адрес, хотя этой пенсионерке пульт выдали сразу. Скажите пожалуйста, можно ли отказаться от нового счётчика, который повесили на столбе, высотой метра три, который установили другому человеку без его ведома и согласия и если не подписаны договора приемки и не выдан пульт
, вопрос №4861462, Анатолий, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.07.2019