Фельдшер куда писать
нужна срочная консультация, живём в деревне. На учёте встала в городе неделю назад. У нас плохие отношения с воспитателем детского сада, на фоне личных семейных неприязни. Так вот , фельдшер ее подруга .звонит сегодня и спрашивает-беременна ли я?
Я в шоке,моя дочь ходит в сад год, у нас не разу не кто не спросил мед карту , с комиссии, не кто не смотрел прививки. И тут она звонит и говорит что она должна знать , якобы с верха кто то спрашивает. Такого не было не когда, это по-любому просто развод чтобы узнать из первых уст, конечно я ее послала, с4азала что разберусь от куда этот приказ и так далее, прошу заметить что она мужу сначала сказала из-за того что я лежала на сохранении, но не на каком сохранении я не лежала, я только неделю назад встала на учёт и то в городе в дальнем районе !!! весь наш разговор записан на диктофон! как наказать по максимум ? уже сил нет что это компания лезет к нам в жизнь уже всякими способами
Да, Вы можете обратиться и в прокуратуру, и в Следственный Комитет РФ (Следственный отдел следственного Комитета РФ). Полагаю, что данные органы не позволят заволокитить Ваше заявление.