Какие документы нужно собрать для предоставления ИТР?

Замена срока по истечению1.3 срока на ИТР-исправительные трудовые работы какие документы нужны собрать?

, заира, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Если вы хотите заменять наказание на принудительные работы, то никаких не надо.

Если на исправительные работы, можно взять у потенциального работодателя  по будущему месту жительства осужденного справку о том, что он примет освобождённого на работу.

А в остальном должна быть положительная характеристика в ИК, наличие поощрений и отсутствие взысканий.

Ну и соответствие осужденного требованиям ст. 80 УК РФ.

Успехов