Какие документы нужно собрать для предоставления ИТР?
Замена срока по истечению1.3 срока на ИТР-исправительные трудовые работы какие документы нужны собрать?
, заира, г. Москва
Если вы хотите заменять наказание на принудительные работы, то никаких не надо.
Если на исправительные работы, можно взять у потенциального работодателя по будущему месту жительства осужденного справку о том, что он примет освобождённого на работу.
А в остальном должна быть положительная характеристика в ИК, наличие поощрений и отсутствие взысканий.
Ну и соответствие осужденного требованиям ст. 80 УК РФ.
Успехов