Сдача экзамена ПДД после лишения прав за пересечение сплошной линии
здравствуйте. был лишен за сплошную линию прав на один год. Через полгода остановили за езду без прав, права были при мне и впоследствии чего продлили мне срок конца срока лишения. к сдаче экзамена ПДД допустили на месяц раньше чем разрешено по закону.,т.е раньше чем полгода с момента изьятия прав. сейчас мне говорят,что это была наша ошибка допуск к сдаче экзамена раньше времени и просят меня сдать экзамен заново. законны ли действия сотрудников ГИБДД?
Я понял. Судебной практики по аналогичным делам я не нашёл, поэтому, если считаете отказ незаконным, обжалуйте его в суде