Как решить вопрос с тем, что приставы снимают деньги?
Добрый вечер,скажите пожалуйста, муж был поручителем у знакомого,он сейчас перестал платить и скрываться, а у мужа снимают приставы с карточки деньги,мы в данный момент остались без жилья ,можно ли нам как то решить этот вопрос,у нас 4детей.
, Наташа, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Наташа! Судебные приставы скорее всего снимают денежные средства на основании решения суда. Вам надо выяснить данный вопрос. Если есть решение и Вы с ним не согласны, Вы можете его обжаловать в судебном порядке. Или написать в суд ходатайство об отсрочке решения суда.