Здраствуйте можете мне помочь?

Здравствуйте меня зовут Николай.

Я купил участок земли. Вся документация уже переоформлена и я получил гос акт ,на данном участке во время продажи била постройка,оформлялось как без строений .

Может ли продавец вернуть себе участок? была оформлена купля-продажа.

, Николай, г. Москва
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Теоретически, продавец может оспорить в судебном порядке договор купли-продажи. А что вас беспокоит?

Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Для того чтобы купля-продажа была произведена полностью необходимо оформить право на строение. В Вашем случае оно не оформлено.