Как отвечать на вопросы следователя, чтобы избежать обвинения в сбыте наркотиков?
обвинения нет.мне вменяют 228.1 но Следователь хочет задать пару вопросов по счет телефона.но там есть переписка только с одним человеком о том что мы скидывались на вещество и где он скидывал мне деньги что бы я взял адрес.Я боюсь этих вопросов и не знаю как ответить что бы мне не приписали сбыт
, Антон, г. Казань
как вам написать?
на моей странице, вкладка личные сообщения. Более подробно разберем Вашу ситуацию.