Как получить данные по номеру постановления и номеру счета получателя?

Постановление 30535759/3230 от 2009-07-18 выдан Унечский РОСП исп.пр, номер счета получателя 40302810800001000060

Что это?

, Айнура, г. Брянск
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Айнура.

Скорее всего развод на деньги — это, так как номер счета приставы не пишут, тем более в смс.

Можете зайти на сайт ФССП и выяснить есть ли в отношении Вас исполнительное производство.

Обратитесь затем к судебному приставу исполнителю с просьбой выслать Вам постановление о возбуждении исполнительного производства.

Если производство действительно возбуждалось, то Вы можете оплатить задолженность на счет службы судебных приставов, в том числе онлайн.

С уважением!  Г.А.  Кураев

Светлана Верещагина
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Айнура!

Вы можете найти информацию по номеру постановления на сайте судебных приставов: https://fssprus.ru/iss/Ip и узнать там ФИО Вашего судебного пристава, сумму задолженности и контактные данные для связи. Также Вы можете обратиться с заявлением на имя Начальника Управления Службы Судебных приставов по Вашему региону, и запросить копию исполнительного производства.