Могу ли я после рождения претендовать на путинские выплаты на ребёнка?
Здравствуйте.
Я официально нигде не работала и не работаю. Учебу закончила.
Я беременна, с мужем разводимся.
Отец ребёнка получает чуть больше путинского минимума в нашем регионе. Если бы мы были в браке то естественно мы не попадаем под путинские.
Но ситуация такая, что разводимся. И алименты выходят как раз только на ребёнка 1,5 прожиточного минимума.
, Наталья, г. Белгород