Какие нужны документы для получения гражданства РФ в августе?
Здравствуйте! В 2018 году 09 месяца получила ВНЖ по статусу НРЯ. Собираюсь подавать документы на получение гражданства РФ в августе. Когда обратилась в ФМС, мне сказали, что я должна быть трудоустроена, и что я должна год отработать, а потом только могу подавать документы на получение гражданства! Хотя до этого, а именно в декабре 2018 года им было достаточно справки о доходах моего мужа. Подскажите, пожалуйста, какой источник доходов я могу предоставить как НРЯ с ВНЖ для получения гражданства РФ?