Можно ли военнослужащему по контракту взять основной отпуск сразу же после учебного?

Можно ли военнослужащему по контракту взять основной отпуск сразу же после учебного отпуска, если нет то по какой причине

, Александр, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Александр!

Можно ли военнослужащему по контракту взять основной отпуск сразу же после учебного отпуска, если нет то по какой причине

Александр

Можно, но только по одобрению командира (начальника). Пишите соответствующий рапорт и ждите ободрения или не одобрения. В случае отказа, обжаловать не получится.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!