Законно ли провели судебный процесс и возбудили ИП без оповещения?
Добрый день! Такая вот проблема, определенная организация подала на меня, физ.лицо, в суд, чего я, собственно, не знала, тк ни одного оповещения не было. Далее заявление их приняли, суд прошёл, Исполнительное производство начато, долг находится у фссп. Куда я могу обратиться за получением документов по данному делу и с каким заявлением? Законно ли проводить такие дела без оповещения? К слову, дело завершено ещё в 2018 году, узнала о долге у приставов только на днях