Как можно установить платеж по займу в размере 4000 рублей?

Здравствуйте, у меня весит займ 60тысяч рублей, как мне сделать что-бы я могла платить ежемесячно по 4 тыс рублей

, вера, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Буданов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Вера!

У вас есть единственный вариант для того, чтобы ваш ежемесячный платеж составлял 4 000 рублей. Для это необходимо обратиться с заявлением в микрофинансовую организацию либо к лицу у которого был оформлен микрозайм, и попросить заключить соглашение об уплате задолженности исходя из размера ежемесячного платежа — 4000 рублей.

Если кредитор пойдет вам на уступки, то все получиться, если нет, то вариантов никаких, кроме как ждать решения суда, и договариваться с приставами об удержании с вас долга в размере желаемой вами суммы.

Всего доброго!