Постановка в очередь на получение квартиры малоимущей семьи
Здравствуйте.
Кто знает, подскажите пожалуйста, на что можно рассчитывать и как правильно поступить.
3х комнатная квартира коммуналка (2 разный лиц.счёта).
1 комната - первая семья по соц.найму.
2 другие комнаты - вторая семья по второму соц.найму.
Вторая семья состоит из 9 человек (все родственники).
Могут ли подать заявление на статус малоимущих 2 члена семьи, проживающие в составе семьи из 9ти человек...
Эти двоя как бы отдельная семья - отец и сын, мать ребёнка прописана отдельно и супруги не расписаны, ребёнку 3 года.
Говорят нужно всем 9ым вставать, так как общий быт и прописка и соц.найм один на всех...
Количество кв.м. на человека в квартире меньше нормы, статус малоимущих если получать, то только ради очереди на квартиру... (дом под снос готовится)
Что делать, где читать, подскажите пожалуйста...???