Отказ в возврате 13% ввиду того, что справка оформлена на супругу

Отказали в возврате, т. к. справка об оплате оформлена на супругу, что предпринять( мед. учреждения отказывается переделать справку)

, Ольга, г. Щекино
Светлана Верещагина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Вам необходимо написать жалобу на решение налогового органа.

Ольга
Клиент, г. Щекино
Куда отправлять?

Вам необходимо направить жалобу на решение налогового органа в Межрайонную инспекцию по Вашему месту жительства, адресованной в адрес Высшего Налогового Управления. Если необходима будет помощь в составлении жалобы, обращайтесь!