Претензии по договору купли продажи авто
Добрый день! Подскажите произошла такая ситуация, купил машину месяц назад, продавал родственник хозяина авто с его согласия, пригнал машину в РЭО , оформили документы, зарегистрировали машину на меня. Через месяц звонит сам хозяин и говорит что не хочет платить налог с указанной стоимости в ДКП (сумма 1.1 млн). И если я не заплачу налог, он подаст иск о расторжении договора( ссылается что подпись ставил не он). По своей глупости я не взял расписку о том что этот родственник получил от меня всю сумму в наличной форме. Как быть в данной ситуации?
Павел, добрый день!
Вы можете прислать фото или скан ДКП на электронную почту?
С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов