Как узнать, почему у меня 2 постановления о взыскании на одну и ту же сумму?

Здравствуйте , у меня 2 постоновления о взысканию на одну и ту же сумму почему так скриншоты прилогаю посмотрите пожалуйста

  • Screenshot_20190728-174446
    .jpg
  • Screenshot_20190728-174430
    .jpg
, Антон, г. Новосибирск

Антон, добрый день!

Дело в том, что в отношении Вас возбуждено 2 исполнительных производства на основании 2 различных оснований: судебного приказа и решения суда. То, что суммы похожи, это взыскание за аналогичное нарушение договора.

ЧТобы узнать более подробную информацию, Вам необходимо явиться к приставу либо в суд, где сможете посмотреть за что именно с Вас взыскивают долг.

С уважением,

Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»

А.М. Лобанов