Может ли мать выкупить мою долю в квартире на материнский капитал?

Хочу продать долю в квартире , 3 собственника систра ,я и главный квартира сьемщик мать . Сможет ли мать выкупить мою долю на материнский капитал ?

, виктория, г. Казань
Лилит Тонких
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Виктория.

Я так поняла, что речь идет о муниципальной квартире? Если да, то необходимо сначала приватизировать доли, стать собственником, а потом уже заниматься продажей.