Оставила в такси кошелек, а следующие пассажиры такси присвоили его

Я оставила на такси кошелёк с картой и 12000 наличными, а девушки которые зашли после меня взяли этот кошелёк

, иванова уйгулана, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Вам необходимо написать заявление в полицию об утере кошелька. В заявлении описать, что утерян он был именно в автомобиле такси. Полиция по Вашему заявлению сделает запрос в службу такси с требованием предоставить данные этих пассажирок. Эти девушки обязаны были передать кошелёк либо в службу такси через водителя, либо в полицию. Далее полиция должна розыскать этих девушек. Они обязаны будут его вернуть.