По какой причине могут отпустить военнослужащего домой на 10 дней?

Здравствуйте по какой причине могут отпустить военнослужащего домой на 10 дней если позвонят родители в часть

, Александр, г. Новосибирск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Александр!

по какой причине могут отпустить военнослужащего домой на 10 дней если позвонят родители в часть

Александр

Конкретных причин не прописано, по сути, могут отпустить по любой причине, если хорошие отношения с командованием. Но, как правило, причина должна быть основана на необходимости присутствия в семье.

Если у Вас будут вопросы или необходимо будет составить документ, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!