Подача документов на поступление в ВУЗ по доверенности

Если я живу в Уфе ,например ,а хочу поступить в другой город ,я уже отдала свои оригиналы документов в один институт ,а теперь поняла ,что мне нужно перенести эти оригиналы в другой институт

А возможности поехать у меня нет

Может ли это сделать мой друг ,если я оформлю доверенность на него и сколько это будет стоить

, Юлия, г. Уфа
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Доверенность удостоверяет нотариус, который скажет Вам сколько что стоит.

С уважением,