Обманутому дольщику негде жить в течение 4 лет, что можно предпринять?
Нужднаюсь в помощи негде жить вложился в новострой обманутый дольщик . без прописки . уже как 4 года скитаюсь . появилась и проблема с алкоголем
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Алексей Лобанов
Добрый день!
На какой стадии сейчас судебное разбирательство в отношении застройщика? ЧТо за застройщик? Что за объект?
С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов