Является ли электронный военный билет удостоверением личности

Здравствуйте, после службы в армии выдали электронный военный билет, является ли он удостоверением личности?

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Даниил!

после службы в армии выдали электронный военный билет, является ли он удостоверением личности?

Даниил

Электронный военный билет приравнивается к бумажному военному билету, соответственно он будет являться удостоверением личности. Это такой же официальный документ.

Если у Вас будут вопросы или необходимо будет подготовить документ, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!

Даниил
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо что ответили на мой вопрос