Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отчисление из ВУЗа. Академическая справка

Добрый день! Отчислен из ВУЗа за незачет по физкультуре т.к. вовремя не заверил справки в поликлинике института. Законно ли требование заверять справки, выданные в пол-ке по месту жительства?

Считаю, что деканат намерено исказил данные в академической справке: не все сданные предметы указаны, занижены оценки по некоторым предметам. Как проверить правильность выданной справки? Спасибо

06 Октября 2013, 18:45, вопрос №245102 Вал, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats