Пришло письмо из суда о взыскании задолжности по кредиту сумма огромная для меня как быть
пришло письмо из суда о взыскании долга по кредиту сумма очень большая не смогу отдать даже за несколько лет как быть
, сергей, г. Донской
Галина Гудкова
Долг не обязательно выплачивать сразу. Можете платить понемногу, но правда выплата может растянуться на всю жизнь. Можете объявить себя банкротом если сумма долга более 500 т р Это делается через Арбитражный суд.