Обман поставщиком

Здравствуйте! Поставщик прислал товар в не полном комплекте, и один товар бракованный, я не снимал распаковку товара, и поставщик за некомплект скидывает вину на меня, говоря, что я обманываю. Общий ущерб затнекомрлект для меня составляет около 10000₽, брак буду отправлять обратно поставщику. Что делать в такой ситуации? Моглу ли я вернуть свои деньги? Вообще за бракованный товар тоже хочу вернуть, так как не зочу больше работать с такими мошенниками.

, Даниил Никитин, г. Псков
Уточнение от клиента
Закупал товар как ИП

Добрый день.

Подскажите Вы товар приобретали для каких целей и от имени ИП или ООО?

Можете выложить договор?

Даниил Никитин
Клиент, г. Псков
Закупал как ИП

А договор выложите пожалуйста?