Инвалид на пенсии станет самозанятым водителем и будет зарабатывать, лишится ли городских соц выплат?
Добрый день!Мне 59лет.Я на пенсии по инвалидности.У дочери есть ИП и есть а/м Киа Сид,на который оформленна лицензия такси.Я хочу помогать дочери финансово.В связи с этим вопрос:если я,как водитель,стану самозанятым и буду зарабатывать на этом а/м,лишусь ли я городских социальных выплат,которые сейчас составляют 11287руб.?