Как отказаться от покупки навязанного мне товара
Здравствуйте.
Я хотел купить в компании Холсен Лайф для своего сына средство от курения Никопрпост за 1950 руб. К сожалению я не мог согласовать со своим сыном вопрос покупки. На это девушки при заказе товара сказали, что ничего страшного нет. Даже при поступлении товара на почту, в течение месяца я просто не забираю товар без всяких проблем. При этом никаких договоров или бумаг я не подписывал с компанией Холсен Лайф.
К сожалению мой сын отказался от никопроста. При поступлении товара на почту, я сказал, что не буду брать этот товар. После чего начались звонки из компании Холсен Лайф с угрозами, что меня разорят если я не куплю ненужный ни мне ни моему сыну никопрост.
Прошу Вас, помогите "старому, больному пенсионеру" (мне 70 лет) спокойно дожить до смерти.