Как мне получить деньги от адвоката, если я оформлю доверенность на право получения денег ему?

Адвокат просит доверенность, где я должна указать что он вправе получить присуждённые деньги или иное имущество ? Оформив такую доверенность как мне в последующем получить мои деньги в случае выигрыша денег ? Причём в доверенности три раза это повторяется

, екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Лучше без права получения денег. Т.к. потом можете не получить. Деньги получать лучше вам лично или человеку которого вы знаете.