Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Стать 117 и 118 ТК РФ

Поясните, пожалуйста, имеет ли мед. работник поликлиники на доп. оплачиваемый отпуск в размере 14 календарных дней. И как это связано с аттестацией рабочего места?

03 Октября 2013, 17:20, вопрос №245052 Оксана, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каримова Ольга
    Каримова Ольга, Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Смотря как называется должность. Аттестация  не важна.

    10 Октября 2013, 08:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats