Администрация МО отказывает в согласовании схемы размещения ЗУ

здравствуйте, я хочу оформить ЗУ под ЛПХ, но соседский участок смещен, заходит на эту территорию, наложение. Кто должен исправлять реестровую ошибку? Администрация МО отписалась мне, сылаясь на п.6 ст. 11.9 ЗК "вклинивание, вкрапливание, чересполосице, изломанности границ и т.п.

, Вадим, г. Тула
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Прежде чем ответить на ваш вопрос, необходимо уточнить: Соседний участок поставлен на кадастровый учет? Вы свой поставили на кадастровый учет? или только провели межевание ( кадастровая схема) для согласования в МО. Что мешает вам изменить границы своего участка, не нарушая границ соседнего?