Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помогите разобраться

В 1997 году в ноябре совершенно преступление ст 161 ч 2.группой лиц из трёх человек всех отпустили под подписку до этого преступления проблем с законом не у кого не было.В 1998 г назначено слушание по этому делу один из трёх не пришёл на суд. Суд перенесли на месяц и снова отложили парня объявили в розыск. Вопрос сколько ещё ходить под подпиской о не выезде.Я не могу сделать загран паспорт как мне дальше жить

06 Ноября 2012, 04:06, вопрос №24503 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый Сергей!

    Этот вопрос Вам лучше всего задать судье. В принципе дело в отношении того подозреваемого, который объявлен в розыск, должны выделить в отдельное производство. Вот тогда и с двумя другими процесс пойдёт гораздо "веселее".

    06 Ноября 2012, 04:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats