Какой должны выдать договор при оформлении кредита?

Здравствуйте!Скажите Пожалуйста, хотела бы узнать при взятии кредита какой должны дать договор на руки копию или оригинал?

, марина, г. Москва
Михаил Дорохов
Юридическая компания "ИП Дорохов М.Ю.", г. Брянск

Здравствуйте, Марина!

Договор оформляется по одному экземпляру для каждой стороны. Поэтому Вам на руки должны выдать один из подлинников.

Всего Вам хорошего!

Елена Горх
Юрист, г. Вологда

Добрый день! Вам обязаны предоставить Ваш экземпляр кредитного договора (подлинник). Обратитесь с письменным заявлением. К кредитному договору в обязательном порядке идет график погашения платежей, который Вам необходим.