Возможно ли получение разрешения от органов опеки для использования детского счета?
Добрый день! Подскажите если у нас есть детский счет с деньгами в смоленске (это от ранее совершенной сделки по продаже квартиры), в настоящий момент мы хотим купить дом в краснодарском крае, какие документы нам необходимо предоставить в опеку для получения разрешения от органов опеки для оплаты за покупку дома со счета сына.
, Евгений, г. Нальчик