Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Будет ли снят арест со счета автоматически или придется лично обращаться в орган судебных приставов?
средства списали долг погашен полностью будет ли снят арест со счета автоматически или придется лично обращаться в орган судебных приставов
, Виталий, г. Новокузнецк
Юрий Языковский
Добрый день.
Если пристав в постановлении об окончании напишет, что все аресты снимаются и направит его в банк (что он обязан сделать, но никогда не делает) — то никуда ходить не надо.
Но скорее всего: придется идти к приставу и просить/требовать, что бы он снял арест со счета/карты
Похожие вопросы
Есть ли у меня шанс снять судимость или всё беднадежно?
Подскажите пожалуйста. У меня была судимость по ч.2 ст. 228 в 19 году я освободился по 80 ст. прошло 6,5 лет, по тяжкой статье судимость гасится автоматически через 8 лет, но я хочу погасить досрочно. У меня всё так то в норме сейчас, работаю официально, с учета снялся, выучился на права, купил машину, но у меня через 2 года после освобождения была административка точнее сразу 2 как получилось ( неповиновение полиции) и употребление дали сутки. Это было больше 4 лет назад, во всём остальном всё чисто. Есть ли у меня шанс снять судимость или всё беднадежно? Осталось 1 г и 4 месяца до конца, но мне надо бы сейчас. Подскажите что лучше сделать. Спасибо.
Или суд в любом случае будет определять место жительства ребёнка?
Добрый день. Ситуация такова, хочу подать на развод с мужем. Есть дочь 9 лет. Как правильно составить заявление о расторжении брака? Включать ли пункт о том, что бы определить место жительства ребёнка со мной? Указывать ли в заявлении сразу на порядок выплаты алиментов? И как быть с брачным договором? Указывать ли в заявление его? Или при разводе автоматически все имущество будет поделено? Вижу что оплата пошлины на развод 5000тр, за определение места жительств и порядок общения 3000, алименты 150 р. Есть ли смысл оплачивать все пошлины? Или суд в любом случае будет определять место жительства ребёнка?
Если вынесено постановление судебным приставам за определённый период с определенной датой, то имеет ли право пристав гораздо позднее изменить сумму на сумму горздно выше и на каком основании?
Если вынесено постановление судебным приставам за определённый период с определенной датой, то имеет ли право пристав гораздо позднее изменить сумму на сумму горздно выше и на каком основании?
В мае дочери будет 18 лет Сейчас бывший муж находится в розыске, судебные приставы не могут его найти Прячеться бывший муж где то в подмосковье Есть его номер телефона
Бывший муж не платит алименты более 12 лет. В мае дочери будет 18 лет
Сейчас бывший муж находится в розыске, судебные приставы не могут его найти
Прячеться бывший муж где то в подмосковье
Есть его номер телефона .
Есть постановление суда
У бывшего мужа большая задолженность по алиментам
Подскажите что делать
Какие документы я могу подать в прокуратуру
Здравствуйте судебные приставы наложили арест на дом и землю, но дом и землю были куплены за мат.капетал
Здравствуйте судебные приставы наложили арест на дом и землю,но дом и землю были куплены за мат.капетал ,сейчас сыну исполнилось 14 л нужно оформлать паспорт и ставить праписку,могут ли из за этого отказать,но сын собственник дома