Может ли мой отец каким-нибудь образом снять деньги с моего счета без моего согласия?

Мой отец завёл на моё имя накопительный счёт в 10 лет, сейчас мне 14, у меня вопрос, может ли мой отец каким нибудь образом снять деньги с моего счета без моего согласия?

, Наталья, г. Благовещенск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
отец завёл на моё имя накопительный счёт в 10 лет, сейчас мне 14, у меня вопрос, может ли мой отец каким нибудь образом снять деньги с моего счета без моего согласия?

Наталья

Добрый день!

Поскольку счёт открыт на ваше имя, то ваш отец не сможет снять деньги без вашего согласия, вы сможете воспользоваться данными средствами по достижению совершеннолетия, а при достижении возраста 14 лет вы можете снять данные средства только с согласия законного представителя.