Возможно ли признать сделку недействительной и наложить арест?
Мною была приобретена квартира в ноябре 2018 года, которая находилась в обремении банка, фактически я погасила ипотеку продавца. Согласно выписке ЕГРН собственником указан только продавец и заёмщиков в банке тоже являлся он. Сделка зарегистрирована и я являюсь собственником. Бывшая супруга продавца выдвигает исковые требования на 1/2 доли квартиры и требуют в судебном порядке наложения ареста на моё уже имущество. Возможно ли признать сделку недействительной и наложить арест?