Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оскорбление религиозных чувств

Добрый день.

"Религия как член, если он у вас есть - хорошо. Если вы им гордитесь - тоже хорошо. Но не стоит доставать его из штанов и размахивать им на людях. И, пожалуйста, держите его подальше от моих детей." - попадает ли высказанные человеком слова под действия закона?

02 Ноября 2012, 22:51, вопрос №24490 Андрей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна
    Лигостаева Антонина
    Юрист, г. Ставрополь
    • 878ответов
    • 202отзыва

    На этот вопрос, даст ответ эксперт. а не юрист.

    02 Ноября 2012, 22:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Хромых Лариса Георгиевна

    Да в этом случае назначается соответствующая экспертиза - и дают ее не юристы, а филологи

    02 Ноября 2012, 23:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats