Может ли девушка в 28 лет с высшим образованием попасть на службу по контракту?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, девушка 28 лет имеющая высшее образование, специалитет таможенное дело - может ли попасть на военную службу по контракту и что для этого потребуется?

, Ольга, г. Маркс
Марина Кравцова
Юрист, г. Губкин

Добрый день! Да, может. Возраст контрактников от 18 до 40 лет. По поводу что требуется, вам ответит только работник военного комиссариата.Но физическая подготовка должна быть отличная