Можно ли принести повторное СоР ребенка, чтобы работодатель не знал о лишении родительских прав?

Здравствуйте я не хочу чтобы работодатель знал что я лишена родительских прав у меня есть повторное свидетельство о рождении ребёнка могу я принисти его при устройстве на работу что бы он ничего не узнал

, Лидия, г. Екатеринбург
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте,
Принести повторное свидетельство о рождении вы можете. Но в случае если работодатель будет предоставлять вам какие-либо льготы связанные с наличием у вас ребёнка, например налоговый вычет на ребенка, то ситуация очень быстро выяснится, поскольку налоговая откажет в предоставление вам налогового вычета на ребенка.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов воспользуйтесь моими услугами в чате. Для этого нажмите кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото. По правилам сайта, услуги в чате оказываются на платной основе.