Как с помощью мамы продать квартиру в другом городе?

Добрый день , хочу продать квартиру но она в другом городе , как мне сделать что бы моя мама ее продала?

, Илья Никитин, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день Илья! В своем городе обращаетесь к нотариусу, который составляет доверенность на вашу маму, где указывает что она  вправе от вашего имени произвести отчуждения вашего имущества. Далее вы почтой либо курьерской службой направляете ей эту доверенность. Присутствие матери при составление доверенности не требуется, нужны только ее паспортные данные.

Елена Кодинцева
Юрист, г. Ставрополь

У нотариуса составьте доверенность на маму.