Как алиментское соглашение через суд "сделать" недействительным?
Здравствуйте! Алиментское соглашение от февраля 2015 года в размере 2000 рублей - как написать в исковом заявлении верно, с просьбой признать его не действительным и назначить 40% от всех видов дохода Ответчика? Благодарю
Вам необходимо сослаться на: п.2 ст.103 СК РФ и ст.102 СК РФ. Однако, необходимо указать основания по которым Вы считаете, что это соглашение недействительно и, что оно существенно нарушает интересы ребенка и подтверждение этого факта.
С уважением,
Сюзюмов Е.Н.