Как в данном случае мне можно оформить дом на себя?
Здравствуйте! Тетя сделала дарственную на земля, на нем дом не оформлен в собственность ! Как мне оформить дом на себя??
, евгения, г. Иркутск
Сергей Баландин
Здравствуйте, Евгения.
Для квалифицированного ответа на ваш вопрос нужно ознакомиться с документами на земельный участок и жилой дом. При необходимости получения расширенной консультации обращайтесь в чат (на договорной основе).
Ксения Панькова
Евгения, увидела, что вы из Иркутска. Вы мне скиньте ваши данные в чате, я посмотрю, что можно сделать.