Можно ли вернуть оплату за частный садик, если ребенок посещал его 8 дней и он не понравился?

Здравствуйте я хотела узнать я отдала в частный садик дочку но меня не устраивает этот садик походила она 8 дней но я оплатила сразу всю сумму можно вернуть деньги в те дни которые она не будет ходит ,а которые она посещала пускай возьмут

, Элиза, Бишкек

Здравствуйте, Элиза!

Вы можете написать претензию. В претензии укажите свои требования.

В случае, неудовлетворения вашей претензии вы можете обратиться в суд.

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с условиями заключенного договора.

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору (ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»).

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление претензии.