Доли не имеет В данном случае мне полагается жильё на 2 членов семьи?

Здравствуйте

Ситуация следующая :

Я выпускник военной академии , после выпуска расписался

На данный момент жена прописана в этом же городе, где я прохожу службу.

Доли не имеет

В данном случае мне полагается жильё на 2 членов семьи?

, Иван, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Да, так как она обеспечена жильем по месту службы, то Вам служебное жилье будет выделено без ее учета.

В силу ЖК РФ (ст. 99)

Специализированные жилые помещения предоставляются по установленным настоящим Кодексом основаниям гражданам, не обеспеченным жилыми помещениями в соответствующем населенном пункте.
Иван
Клиент, г. Санкт-Петербург
А если она не проживает по адресу прописки?

Не имеет значения. Она имеет право там проживать, так как пока не признана утратившей право пользования данным помещением