На какой максимальный срок может быть выдана генеральная доверенность?

Заранее благодарю.

С уважением Михаил Ильич.

, Михаил Ильич, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Михаил Ильич!  Добрый день!

 Действующее гражданское законодательство РФ, в частности статья 186 Гражданского кодекса Российской Федерации не устанавливает каких-либо ограничений относительно предельного срока, на который может быть выдана доверенность.  Срок действия доверенности определяется лицом, выдающим доверенность, самостоятельно.

С уважением Екатерина Ивлиева