8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какой максимальный срок может быть выдана генеральная доверенность?

На какой максимальный срок может быть выдана генеральная доверенность?

Заранее благодарю.

С уважением Михаил Ильич.

24 июля 2019, 14:58, Михаил Ильич, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Михаил Ильич! Добрый день!

Действующее гражданское законодательство РФ, в частности статья 186 Гражданского кодекса Российской Федерации не устанавливает каких-либо ограничений относительно предельного срока, на который может быть выдана доверенность. Срок действия доверенности определяется лицом, выдающим доверенность, самостоятельно.

С уважением Екатерина Ивлиева

24 июля 2019, 15:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.