8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли анонимно подать жалобу в прокуратуру на участкового?

Можно ли анонимно подать жалобу в прокуратуру на участкового который на вверенном ему рынке со всех не законно торгующих собирает дань.

, Елена, г. Москва
Вадим Пархоменко
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж
9.4 рейтинг

Анонимные жалобы не рассматриваются.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Юлия Плетнева
Юлия Плетнева
Юрист, г. Омск

Добрый вечер, Елена. Вы не лишены такого права. В прокуратуре проводятся такие проверки, правда желательно полкрепить жалобу хоть какими — то доказательствами

1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Можно ли анонимно подать заявление на квартиру соседа?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста что делать в такой ситуации: сосед сверху (сирота, инвалид) пропал в ноябре 2018 г. И с этого времени в его квартире регулярно устраиваются пьяные дебоши и бывали ситуации даже хуже. С момента пропажи хозяина в квартире постоянно проживает какая-то маргинальная личность, которая всем, в том числе и прибывшим по ночным вызовам жильцов, представляется братом соседа. Хотя никакого брата у него нет! А тот, что нагло живёт и его квартире, просто освободившийся зек. Приходила участковая и кроме, как пожурить этого человека сейчас очень шумное поведение сделать ничего не смогла, да ещё и сказала ему, от кого конкретно из жителей подъезда исходит жалоба. Кстати, кварплату в этой квартире не оплачивали уже год! Скоро поставят заглушки. Как уже было однажды, когда там ещё жил хозяин. Весь подъезд в шоке от притона, который теперь в этой квартире и все молчат, ибо переживают за безопасность свою и своих близких. Можно ли анонимно обратиться куда-либо чтобы это безобразие наконец-то прекратилось.
, вопрос №2407884, Екатерина, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Можно ли студенту подать жалобу на однокурсника?
Можно ли студенту подать жалобу на однокурсника, своим очень шумным поведением сильно мешающего учебному процессу? При нем невозможно сосредоточиться. На замечания как однокурсников, как преподавателей, не реагирует, или успокаивается на короткое время, потом опять начинает громко болтать, орать, свистеть и т.д.
, вопрос №2242092, Юлиана, г. Якутск
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли анонимно подать жалобу в прокуратуру на работодателя?
Можно ли анонимно подать жалобу в прокуратуру на работодателя при задержке более 2 месяцев з.п. по почте письмом с уведомлением? С уважением Михаил.
, вопрос №2012066, Хрипунов Михаил Степанович, г. Воронеж
2 ответа
Административное право
Можно ли дистанционно написать жалобу на участкового?
Здравствуйте,хотела узнать можно ли дистанционно написать жалобу на участкового который привязан к району,в том что,когда его вызывают по месту требования ,они не предпринимают никаких мер ,что должна случиться критическая ситуация чтобы они что то делали ?а так как Я нахожусь в другом регионе не могу дозвониться до них,или подскажите с кем нужно связываться что бы по просьбе были предприняты меры,если не участковым связываться то с кем можно ?
, вопрос №1472759, Гузель, г. Уфа
1 ответ
Наркотики
Можно ли одновременно подать жалобу: в кассацию, краевой суд и в Верховный суд?
можно ли одновременно подать жалобу на апелляционное определение краевого суда по уголовному делу сразу в кассацию и в верховный суд? Или для верховного обязательно прилагать приговор, апелляционное опр. и кассационное опр.? Спасибо.
, вопрос №1409146, Роза, г. Краснодар
2 ответа