Можно ли анонимно подать жалобу в прокуратуру на участкового?

Можно ли анонимно подать жалобу в прокуратуру на участкового который на вверенном ему рынке со всех не законно торгующих собирает дань.

, Елена, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Анонимные жалобы не рассматриваются.

Юлия Плетнева
Юрист, г. Омск

Добрый вечер, Елена. Вы не лишены такого права. В прокуратуре проводятся такие проверки, правда желательно полкрепить жалобу хоть какими — то доказательствами