У меня взломали аккаунт в игре, но техподдержка отказывается предоставить мне компенсацию, как быть?

У меня взломали аккаунт в игре,но техподдержка отказывается предоставить мне компенсацию объясняя это тем что признаков взлома не обнаружено но игровое имущество с аккаунта пропадает.

, Максим, г. Красноярск

У вас получается хищение игрового имущества с вашего аккаунта. Если стоимость имущества до 5 000 руб., то это будет хищение в административном порядке. Если стоимость похищенного больше 5 000 руб., то это уже будет уголовное хищение. В любом случае вы можете написать заявление в полицию. Полиция будет проводить расследование и выяснит: кто похищает ваше игровое имущество. Виновный вам и будет выплачивать ущерб.